Hallenzeiten

                                                   Hallenzeiten                  ab 16.05.2022                                              

Montag       15.00 - 15.45   Eltern Kind Turnen                  K. Wagner
                  15.45 - 16.30   Eltern Kind Turnen                  K. Wagner                                     
                  16.30 - 18.00   Jungen Ki 8-11, KM3               A. Schubert, C. Behrschmidt, G. Becker
                  17.00 - 18.30   P4/P6 Mädchen                       Ch. Pfeiffer, S. Fiedler
                  18.00 - 19.30   Jugend und Erw.                      A. Schubert
                  19.00 - 20.00   Gymnastikgruppe                    G. Siebert
                  19.45 - 20.45   Gymnastikgruppe                    M. Brehmer

Dienstag     15.00 - 16.30    Jungen ab 1. Klasse                C. Behrschmidt, G. Becker    
                  16.30 - 18.00    Vorschulturnen Ju +Mä            K. Wagner, R. Koch
                  16.30 - 18.00    Jungen Ki 8-11, KM3               A. Schubert, C. Behrsch. , Ph. Röll
                  18.00 - 19.30    Jugend                                   A. Schubert
                  19.30 - 21.00    Gymnastikgruppe                    M. v. Zabiensky

Mittwoch     16.00 - 17.30    Mädchen P3, P4                       D. Schubert, O. Freier
                  17.15 - 18.45    Mädchen P6, P7, LK4               D. Schubert, O. Freier
                  18.45 - 20.00    Mädchen - Jugend/Erw.            D. Schubert, O. Freier
                  20.00 - 21.00    Seniorengymnastik                  Ch. Hildebrandt

Donnerstag 15.00 - 16.30    Jungen ab 1. Klasse                 C. Behrschmidt, G. Becker  
                  16.30 - 18.00    Jungen Ki 8-11, KM3                C. Behrschmidt, A. Schubert, Ph. Röll        
                  16.30 - 18.00    Mädchen allgemeines Turnen    K. Krone
                  16.30 - 18.00    Mädchen 2. Klasse                   R. Koch 
                  19.30 - 21.30    Volleyball - Männer                   U. + Ch. Zimmermann

Freitag        16.00 - 17.30    Mädchen P3, P4                        D. Schubert, O. Freier
                  17.15 - 18.45    Mädchen P6, P7, LK4                 D. Schubert, O. Freier               
                  18.00 - 19.30    Jungen  - Jugend/Erw.               A. Schubert
                  18.45 - 20.00    Mädchen - Jugend/Erw.             D. Schubert