Hallenzeiten

                                                   Hallenzeiten                ab 08.01.2024                                             

Montag       15.00 - 15.45   Eltern - Kind - Kurs              K. Wagner   (siehe Formulare)     Frühjahrskurs 24 ist voll
                  15.45 - 16.45   1.Klasse Mädchen                K. Wagner                                               
                  16.30 - 18.00   Jungen Ki 8-11,                   A. Schubert
                  17.00 - 18.30   P4/P6 Mädchen                    Ch. Pfeiffer, S. Fiedler, N. Palme z.Z. keine Aufnahme möglich
                  18.00 - 19.30   ml Jugend und Erw.              A. Schubert
                  19.00 - 20.00   Gymnastikgruppe                 G. Siebert
                  19.45 - 20.45   Gymnastikgruppe                 M. Brehmer

Dienstag      15.00 - 16.30    Jungen ab 1. Klasse            G. Becker
                  15.00 - 16.30    Vorschulturnen Ju +Mä        K. Wagner, R. Koch  G. Becker
                  16.30 - 18.00    Jungen Ki 8-11, KM3           A. Schub., Ph. Röll,  G. Becker
                  19.30 - 21.00    Gymnastikgruppe                M. v. Zabiensky

Mittwoch     16.00 - 17.30    Mädchen P3, P4                   D. Schub., O. Freier, C. Behrschmidt
                  17.15 - 18.45    Mädchen P6, P7, LK4           D. Schubert, O. Freier
                  18.45 - 20.00    Mädchen - Jugend/Erw.        D. Schubert, O. Freier
                  20.00 - 21.00    Seniorengymnastik              Ch. Hildebrandt

Donnerstag 15.00 - 16.30    Jung. und Mäd. ab 1. Kl.       G. Becker , R. Koch
                  16.30 - 18.00    Jungen Ki 8-11, KM3            A. Schub., Ph. Röll, G. Becker      
                  16.30 - 18.00    Mä. allg. Turnen ab Kl. 5       K. Krone                                     z.Z. keine Aufnahme möglich
                  18.00 - 19.30    ml Jugend + Erw.                 A. Schubert
                  19.30 - 21.30    Volleyball - Männer               U./M./ Ch. Zimmermann

Freitag        15.45 - 17.15    Mädchen P3, P4                    D. Schubert, O. Freier, C. Behrschmidt
                  17.15 - 18.45    Mädchen P6, P7, LK4             D. Schubert, O. Freier               
                  18.45 - 20.00    Mädchen - Jugend/Erw.          D. Schubert